Тренажёрный зал




Вертегел Ольга (эксперт) 

Образование: Луганский национальный педагогический университет им Т.Г. Шевченко. 

Спортивные достижения: чемпионка Луганской области по бодибилдингу (2008г.), серебряный призер Кубка Украины и Чемпионата Европы (2012г.), бронзовый призер Чемпионата Мира (2012г.), обладатель Кубка Украины (2013 г.), серебряный призер Чемпионата Европы (2013г.), финалистка Чемпионата Мира (2013г.), победитель открытого чемпионата Голландии (2014 г.)

Специализация: тренажерный зал, функциональный тренинг.




Довгич  Александр (эксперт)

Образование: Национальный  университет физического воспитания и спорта Украины, кандидат  наук по физическому воспитанию и спорту.

Спортивные достижения: КМС (коричневый пояс) по каратэ-до (шотокан), І разряд по гиревому спорту, ІІ разряд по плаванию, пауэрлифтингу, баскетболу. Сертифицированный участник фитнес-конвенций Nike, Планета фитнес, Go Sport, Mioff  (Киев, Москва, 2000-2014).

Специализация: тренажерный зал, TRX, функциональный тренинг, бокс, стретчинг, миофасциальный фитнес.



Боборыкин Николай (персональный тренер) 

Образование: Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины.

Спортивные достижения: Мастер спорта по тяжелой атлетике,  чемпион Украины, участник чемпионата мира, многократный призер и победитель международных соревнований.

Специализация: тренажерный зал, TRX, функциональный тренинг.



Паэранд Александр (эксперт)

Образование: Луганский национальный педагогический университет им Т.Г. Шевченко. 

Спортивные достижения: Двукратный бронзовый финалист чемпионата  Украины по бодибилдингу.

Специализация: тренажерный зал, TRX, функциональный тренинг.



Самойленко Артем (менеджер тренажерного зала, эксперт) 

Образование: Донецкий Национальный Университет.

Спортивные достижения: КМС по боксу, КМС по кикбоксингу, І разряд по пауэрлифтингу.

Специализация: тренажерный зал, CrossFit, TRX, бокс.



Лысенко Сергей (персональный тренер)

Образование: Сумской государственный педагогический университет им. А. Макаренко.

Спортивные достижения: КМС по боксу (победитель международных турниров по боксу, призер всеукраинского турнира по  боксу), КМС по кикбоксингу (призер чемпионатов Украины).

Специализация: тренажерный зал, функциональный тренинг (работа с гирями, мешками, канатами, медболами, TRX), бокс, кикбоксинг, тайский бокс, детский фитнес.



Шиманская Анастасия (персональный тренер) 

Образование: Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины.

Спортивные достижения: КМС по легкой атлетике, призер Чемпионата Украины.

Специализация: тренажерный зал, функциональный тренинг, TRX




Блохин Валерий (персональный тренер) 

Образование: Донецкий Государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта.

Специализация: тренажерный зал, TRX, CrossFit, стретчинг, реабилитация опорно-двигательного аппарата.



Баранецкий Богдан (эксперт) 

Образование: Донецкий государственный институт здоровья, физического   воспитания и спорта. 

Спортивные достижения: Мастер спорта по легкой атлетике,  чемпион и призер чемпионатов Украины по легкой атлетике. Участник кубка Европы по мультиспорту, участник марафона “Король гор”.    

Специализация: функциональный тренинг,TRX, велоспорт, игровые виды спорта.



Саинчук Ольга (персональный тренер) 

Образование: Национальный Университет физического воспитания и спорта Украины, кандидат наук.

Спортивные достижения: КМС по спортивной гимнастике    

Специализация: тренажерный зал, функциональный тренинг, стретчинг.



Голубев Алексей (персональный тренер) 

Образование: Киевский национальный университет “Киево-Могилянская Академия”, фитнес-школа Turngemeinde Bornheim.

Спортивные достижения: кандидат в мастера спорта по боксу и велоспорту.  

Специализация: тренажёрный зал, функциональный тренинг, TRX






ГРАФИК РАБОТЫ КЛУБА:
пн - пт 7:00 - 23:00
сб - вс 9:00 - 22:00
Выходной день 1 января, 7 января, Пасха
14.10.2016 9:00 - 20:00